Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

Стартовал прием работ на фотоконкурс «Связь поколений в здравоохранении»

11:32 / 28.10.21
1763

Отправить их можно до 1 февраля 2022 года

Мы в социальных сетях:

Начался прием заявок на конкурс «Связь поколений в здравоохранении». Поучаствовать в нем могут работники любых медучреждений, а также фотолюбители.

В этом году будет 5 номинаций: «Наставничество», «Династия», «Судьба, отданная людям», «Мое призвание — медицина» и «Врачи в спорте». Напомним, мероприятие проводится с 2015 года.

«Фотоконкурс — это возможность познакомить пациентов с теми, кто стоит на страже здоровья, чуть ближе, показать наших коллег не только на рабочем месте — за операционным столом или у прилавка аптеки, но и рассказать о семейных династиях, которыми гордимся, об увлечениях наших коллег», — пояснила организатор фотоконкурса, директор центра медицинской и фармацевтической информации Светлана Малахова.

Заявки принимаются до 1 февраля 2022 года на электронную почту tabletka@tomsk.gov70.ru. В теме сообщения необходимо указать «Фотоконкурс». С положением о конкурсе можно познакомиться на сайте.

Победители получат дипломы и ценные призы, а лучшие работы станут основой передвижной фотовыставки по томским учреждениям здравоохранения.