Источник фото: Tomsk.ru, Анна Радюк
Актуальное

Томская спортсменка снялась в главной роли в пранке блогера-миллионника

21:02 / 17.11.21
9546

Она переоделась в старушку

Мы в социальных сетях:

Томичка и профессиональный пауэрлифтер, мастер спорта Анна Радюк снялась в видео-пранке Youtube блогера-миллионника Владимира Шмонденко. Пранк — по сути, розыгрыш, развлекательный жанр. 

В ролике «Мастер спорта притворилась бабушкой в зале» Анна загримировалась в пожилую бабушку и поднимала тяжелые веса на глазах у удивленных посетителей спортивного зала.  

Журналисту Tomsk.ru удалось поговорить с Анной и узнать, как ей удалось принять участие в пранке. Как пояснила спортсменка, год назад она принимала участие в съмках у другого блогера. Владимир Шмонденко заметил томичку и пригласил сняться в пранке. Чтобы быть максимально похожей на бабушку, нанимали профессионального гримера. 

«В роль я вжилась сразу, конечно, переживала, но, видимо, во мне проснулась моя внутренняя бабка, и я сыграла свою роль идеально», — пояснила Радюк. 

Также Анна рассказала, что такие пранки нужны для поднятия настроения, популяризации спорта и мотивации. 

«Это весело и задорно. Мне даже писали, что нашим роликом мы смотивировали человека заниматься спортом. Сниматься в ролике у Владимира мне понравилось, у него классная команда. Уже сегодня вылетаю для съемки второй части», — добавила Анна. 

Отметим, что у Владимира Шмонденко на Youtube более 1,4 млн подписчиков. На момент выхода материала видеоролик набрал около 450 тысяч просмотров и более 45 тысяч лайков.