Источник фото: kinopoisk.ru
Актуальное

Фильм с томским актером Стасом Старовойтовым стал одним из самых просматриваемых в 2021 году

18:03 / 19.01.22
4333

Фильм «Батя» вошел в топ-10 самых популярных фильмов прошлого года

Мы в социальных сетях:

Речь, разумеется, про фильм «Батя», актерский дебют стендап-комика из Томска Стаса Старовойтова. Такими данными поделилось издание «Бюллетень кинопрокатчика» со ссылкой на портал-сайт «Кино-Театр.Ру».

Последние подвели итоги 2021 года, назвав самые популярные российские сериалы и фильмы среди пользователей онлайн-кинотеатров. «Батя» со Старовойтовым оказался на третьем месте в десятке самых просматриваемых фильмов. Его обогнали «Конек-горбунок» и «Последний богатырь: Корень зла». Также в топ-10 попали картины «Майор Гром: Чумной Доктор», «Чернобыль» Данилы Козловского, «Девятаев», «Родные» и «Пара из будущего». Успех фильма «Батя» также подтверждает и исследование онлайн-кинотеатра Wink, согласно которому фильм с томским актером обошел по популярности даже голливудские картины.

Среди сериалов также образовался свой топ-10, в который вошло шоу «Медиатор» с еще одним актером из Томска — Андреем Бурковским. Он занял седьмое место, обогнав народный хит «Вампиры средней полосы», но уступив третьему сезону «Бывших», «Чикатило», «Хрустальному» и «Угрюм-реке».

 Если вы до сих пор не видели фильма «Батя» или вас смущает название, то рекомендуем почитать нашу рецензию, а также ознакомиться с интервью со Стасом Старовойтовым в рамках проекта «История одной профессии». Также уже в конце этой недели на экраны выходит новый сериал с участием Старовойтова, который так и будет называться — «Стас».

16+