Источник фото: Tomsk.ru/Святослав Зырянов
Актуальное

Легкоатлеты из Томской области завоевали две бронзовые медали на всероссийских соревнованиях

08:30 / 08.08.22
1755

Соревнования прошли в Чебоксарах

В Чебоксарах прошел чемпионат России по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов из 70 регионов страны. Легкоатлеты из Томской области смогли завоевать две бронзовых медали., об этом сообщается на сайте департамента молодежной политики и спорта.

В первый день состязаний Виктория Погребняк стала третьей в беге на 100 метров с барьерами. Девушка преодолела дистанцию за 13,46 секунд. Еще одну бронзовую медаль в упорной борьбе завоевал Дмитрий Разумов. Он пробежал дистанцию 400 метров за 46,41 секунды. Этот результат является новым рекордом Томской области в данной дисциплине.