Источник фото: пресс-служба областного МВД
Актуальное

В Томске водитель мотоцикла попал в двойное ДТП на улице Пушкина

12:03 / 23.09.22
2583

Полиция ищет свидетелей ДТП

Мы в социальных сетях:

В Томске мужчина-мотоциклист попал в двойное ДТП: сначала его мотоцикл упал из-за водителя автомобиля Volkswagen, который перестроился в соседний ряд с нарушением ПДД, а затем совершил столкновение с попутным авто. Об этом рассказали в пресс-службе областного МВД.

«Сообщается, что в 16 часов 40 минут на улице Пушкина, 61 произошло дтп с участием трех транспортных средств. 26-летний мужчина-водитель автомобиля Volkswagen Polo при перестроении не предоставил преимущество в движении, в результате чего произошло падение двигавшегося в попутном направлении мотоцикла Kawasaki ZX, затем мотоцикл продолжил движение и совершил столкновение с попутным автомобилем Subaru Forester», — говорится в сообщении.

В пресс-службе МВД уточнили, что мужчина-мотоциклист с травмами доставлен в больницу. За рулем своего транспортного средства он находился в мотошлеме, иная защитная экипировка отсутствовала.


Сотрудники полиции разыскивают очевидцев данного ДТП. Их просят обращаться по адресу: Иркутский тракт, 79, 1 этаж, каб. 103, телефон 8 (3822) 794-693.