Источник фото: Дума Томской области
Общество

Владимир Кравченко: наши принципы справедливы как для внутренней, так и внешней политики

18:10 / 01.10.22
2832

По словам Кравченко, выбор России основывается на принципах единства, свободы выбора и чувстве справедливости нашего народа

Мы в социальных сетях:

Напомним, выступление главы государства было посвящено воссоединению Донецкой, Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей с Россией. По словам Кравченко, выбор России основывается на принципах единства, свободы выбора и чувстве справедливости нашего народа. Эти принципы в равной степени справедливы как для нашей внутренней, так и внешней политики.

«Мы боремся за справедливый и свободный путь для нас самих, для России». Это цитата из выступления Президента. Но, уверен, эти слова звучали рефреном в сердцах и умах всех россиян. Сегодня же сделан важный шаг в борьбе за справедливость — договор о присоединении Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей подписан. Жители этих территорий стали нашими гражданами. У недругов нет шансов. Мы сильны и едины», — подчеркнул и.о. секретаря регионального отделения «Единой России».

Сенатор добавил, что Россия, как и большинство дружественных стран сделали выбор в пользу своего суверенного права выбора.