Источник фото: «Транспорт будущего»
Актуальное

В Томске пройдет один из этапов конкурса проектов для беспилотников

11:10 / 23.11.22
1345

Его проводит компания «Транспорт будущего» в рамках проекта «Hi-Fly»

Мы в социальных сетях:

Его проводит компания «Транспорт будущего» в рамках проекта «Hi-Fly»

Томские конструкторы, авиастроители, машиностроители,электронщики, связисты, робототехники и др. смогут помочь спроектировать совершенные беспилотники. Компания «Транспорт будущего» в рамках проекта «Hi-Fly» проводит конкурс проектно-конструкторских решений в сфере беспилотных летательных аппаратов. Участники, заинтересованные в создании беспилотников, смогут на конференциях в разных городах представить и обсудить свои креативные и научные идеи.

Практические конференции «Разумные от народа» пройдут с 24 ноября по 6 декабря в 4 городах: в Омске, Самаре, Томске и Ульяновске. В нашем городе конференция состоится 1 декабря в 18:00 в городском пространстве «Точка кипения» (пр.Ленина, 26). А С 16 по 18 декабря пройдет финал конкурса в Белой Веже (Белгородская область), где состоится слет авиамоделистов со всей России. 

 Программа конференции включает в себя: 

  • выступления представителей Компании и экспертов в сфере разработки и производства беспилотных летательных аппаратов; 
  • презентацию работ победителей конкурса технических решений, награждение победителей конкурса; 
  •  обмен опытом в сфере БПЛА между участниками конференции, представителями компании «Транспорт будущего» и приглашенными экспертами.

 

Главное, за что будут отбирать победителя — не глубокая проработка и расчеты, а «инженерная красота», крутая и цепляющая идея. А в качестве приза участникам — 50 тысяч рублей, стажировка, или трудоустройство в крупной компании. 

Конкурс станет коммуникационной площадкой для профессионального диалога, что повысит шансы решить новые технологические вызовы.  А студенты и профессионалы в отрасли смогут продемонстрировать свои способности и построить успешную профессиональную траекторию. 

 Подать заявку на конкурс и участие в конференции можно тут: http://event.hi-fly.ru