Источник фото: Святослав Зырянов/Tomsk.ru, tomsk.cian.ru
Недвижимость

В центре Томска продается трехэтажный коттедж с тандыром за 38 млн рублей

18:00 / 06.03.23
37864

А еще там есть фантазийный камин

Мы в социальных сетях:

В Томске продается трехэтажный особняк за 38 млн рублей. Дом стоит в самом центре города и отапливается твердотопливным котлом, но, по словам продавца, скоро туда подведут газ. Предлагаем вам осуществить виртуальную прогулку по дому и посмотреть, за что томичи готовы отдать почти 40 млн рублей. 

Итак, общая площадь коттеджа – 500 «квадратов» + 200 «квадратов», которые прячутся под домом, и образуют полуподвальное помещение. Дом построен в 2015 году из кирпича. 

На 12 сотках земли расположились: гараж на два автомобиля, кирпичный двухсторонний забор, зимняя кухня и летняя беседка с мангалом и тандыром. 

Важно отметить, что вся территория дома просматривается камерами наружного наблюдения, поэтому у злоумышленников точно не получится украсть из дома фантазийный камин, большой плазменный телевизор или хрустальную люстру, свисающую прямо с небес.

Судя по фото, в доме есть: гостиная, совмещенная со столовой, кухня, четыре спальни и, как минимум, три ванные комнаты, в одной из которых, к слову, есть джакузи. 

Стоит такой коттедж 38 млн рублей, но есть приятная возможность оформить его в ипотеку на 20 лет. В таком случае первоначальный взнос составит 7,6 млн рублей, а ежемесячный платеж — чуть более 218 тыс рублей. Но есть одно «но» — для реализации этого условия ваш ежемесячный доход должен составлять не менее 348 тыс рублей