Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

«Чистый мир» закрыл сервис по доставке вторсырья для экоцентра

19:00 / 24.05.23
1905

Он проработал меньше года

Мы в социальных сетях:

Томская компания «Чистый мир» закрыла работавший с июля прошлого года сервис экотакси, с помощью которого можно было заказать вывоз вторсырья и его доставку в экоцентр для отправки на переработку. Сообщение об этом появилось в телеграм-канале компании.

Как пояснил куратор экопроектов «Чистого мира» Виталий Нагаев, в феврале менеджер экотакси уволился из компании, но продолжил заниматься проектом в свободное время, практически ничего на этом не зарабатывая. Вчера он окончательно отказался от работы над проектом.

«Какая судьба будет у экотакси в Томске, будет ли оно перезапущено на каких-то других условиях, либо найдется другой куратор, который сможет поддерживать его в текущем состоянии, мы пока не знаем», — добавил Нагаев.

В декабре 2021 года свое экотакси запустила также компания «Седьмой лепесток», но в соцсетях компании проект ни разу не упоминался со дня открытия. Выяснить, работает ли сервис сейчас, редакции Tomsk.ru не удалось: по номеру, указанному в соцсетях «Седьмого лепестка» ответили, что он не принадлежит компании.