Интересное

День открытых дверей в танцевальной студии «Фиеста»

14:38 / 31.08.11
8779

Танцевальная студия «Фиеста» приглашает всех на День открытых дверей!

Мы в социальных сетях:

  День открытых дверей в танцевальной студии "Фиеста"Уже четвертый год двери танцевальной студии «Фиеста» открыты для желающих научиться танцевать, расширить круг общения, приобрести новое хобби, или даже более чем просто хобби! За это время из маленькой школы танцев, в которой занималось полтора десятка человек, мы проделали гигантский путь до одной из самых крупных танцевальных студий в Томске. Сейчас с нами занимается более сотни разных людей и их число продолжает расти!

 

  А знаете почему?

 Всё просто! Мы любим то, что мы делаем!

 

  Мы специализируемся на обучении парным танцам — social dance. Это хастл, сальса, бачата, аргентинское танго, west coast swing, реггетон и многие другие направления.

  За время обучения мы уже вырастили многократных призеров и финалистов различных сибирских соревнований по хастлу, сальсе и бачате.

  За это время на нашем счету организация множества мероприятий, начиная от еженедельных танцевальных вечеринок, и, заканчивая мастер-классами от преподавателей из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Красноярска…

   За это время мы внесли в жизнь Томска такой феномен, как танцевальный open-air.День открытых дверей в танцевальной студии "Фиеста"

  За это время мы создали огромное сообщество, тусовку людей, интересующихся и активно занимающихся танцами, включающую в себя уже много сотен человек…

 

   Мы уверены, что абсолютно каждый человек, вне зависимости от возраста, пола и первоначальных навыков, абсолютно каждый — может научиться танцевать! Вы можете научиться двигаться красиво и пластично, каждым своим движением обыгрывая музыку. Вы поймете, почувствуете, что танец может всё! Он может быть любым! Медленным и плавным под блюзовые композиции, искрометным и зажигательным под ритмы сальсы, чувственным под звуки танго, энергичным и драйвовым под композиции хастла, романтичным и пластичным под музыку бачаты…

 

 Мы сможем научить вас ТАНЦЕВАТЬ!

 Присоединяйтесь!

 

  Специально для вас мы с 5 сентября открываем новые группы по хастлу, сальсе, бачате и аргентинскому танго!

  Занятия будут проходить в танцевальной студии «Фиеста» по адресу: ул. Источная 10 (ост. Главпочтамт)

 

  День открытых дверей в танцевальной студии "Фиеста"А чтобы познакомиться с направлениями, тренерами и нашей танцевальной студией вообще, мы приглашаем Вас на нашу презентацию, которая состоится в воскресенье 4 сентября в 15.00. Там вас будет ждать небольшая шоу-программа и бесплатные открытые уроки по разным направлениям!

 

Еще раз!

 

ГДЕ:   Ул. Источная 10, ост. Главпочтамт

КОГДА:   в воскресенье, 4 сентября

ВО СКОЛЬКО:  в 15.00

ЧТО БУДЕТ: шоу-программа, бесплатные уроки, абонементы со скидкой, веселье, радость, улыбки и позитив!

 

МЕРОПРИЯТИЕ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНОЕ!!!

 

Ждем Вас!

Все интересующие Вас вопросы, Вы можете задать по телефону: 57-02-53 

 

Другие контакты:

 

http://fiesta.tom.ru 

dance@tomsk.ru