Интересное

На этой неделе в Томске зазвучит «Сибирский децибел»

11:12 / 10.09.08
5384
Мы в социальных сетях:

 

Совсем скоро, 11-13 сентября, в Томске пройдет Восьмой национальный фестиваль аудиорекламы «Сибирский децибел». В качестве задач фестиваля организаторы видят обмен опытом и знакомство авторов и производителей рекламы, а также повышение значимости аудиорекламы и аудиоработ среди операторов рекламного рынка.

 

Авторы и производители рекламы представят на суд компетентного жюри и широкой общественности свои работы, которые будут оцениваться по нескольким номинациям: информационный ролик, игровой ролик, музыкальный ролик, серийная реклама, оформление эфира, социальная реклама. На участие в фестивале подали заявки около 40 участников, количество представленных работ – порядка 200.

 

В программе фестиваля – семинары, мастер-классы и круглые столы, к темам которых относится исследование радио, юридические аспекты креатива, социальные проекты на радио и многие другие. Кроме того, в рамках «Сибирского децибела» в Томске впервые пройдет вручение Национальной «Премии Попова» – профессиональной премии в области радиовещания. Ну и конечно же, не обойдется без веселых вечеринок в клубах нашего города.

 

Редакция новостей tomsk.ru