Источник фото: JAECOO J7 АДТ
Авто

JAECOO: надежный кроссовер для наших дорог

14:40 / 15.04.24
1704
Реклама: идентификатор
Мы в социальных сетях:

Ни для кого не секрет, что российские дороги считаются серьезным испытанием для автомобилей. Многие просто не рассчитаны конструктивно на эксплуатацию в таких условиях. Водителю приходится искать надежный автомобиль, который будет готов к любым вызовам на дороге.

В городе вы или на природе — используйте все возможности текущего момента вместе с мощным компаньоном JAECOO J7. Автомобиль, в котором нет места компромиссам! Каждая деталь, каждый элемент, каждое решение призваны обеспечить максимальное удобство и абсолютный комфорт, который ожидают от своего автомобиля самые требовательные покупатели.

СОВРЕМЕННЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И НАДЕЖНАЯ ТРАНСМИССИЯ

JAECOO J7 оснащен современным турбированным двигателем. При рабочем объеме 1,6 литров его характеристики приближаются к показателям двухлитровых моторов. Двигатель работает в паре с роботизированной трансмиссией 7DCT с двумя сцеплениями. Эта трансмиссия с КПД 98% обеспечивает переключения всего за 0,2 секунды и входит в топ-10 лучших трансмиссий в мире.

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СИСТЕМА ПОЛНОГО ПРИВОДА

Максимальная эффективность движения в любых условиях. Система моментально реагирует на изменение дорожного покрытия и адаптируется соответствующим образом. Время реакции — всего 0,1 секунды. Кроме того, JAECOO J7 предлагает выбор из семи различных режимов движения: «Экономичный», «Стандартный», «Спортивный», «Песок», «Грязь», «Снег» или «Бездорожье».

JAECOO J7 удается совмещать в себе эстетику брутального внедорожника и современную элегантность. Обладая потенциалом для поездок по грунтовым или заснеженным дорогам, и даже по бездорожью, автомобиль никогда не затеряется в транспортном потоке большого города. Его технологичный дизайн удивит самых искушенных автолюбителей.

АБСОЛЮТНО НОВЫЙ JAECOO J8. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БИЗНЕС-КЛАСС

Встречайте JAECOO J8 — новый флагманский кроссовер бренда. Прочный кузов и самый полный арсенал средств безопасности, мощный тяговитый двигатель и современная трансмиссия, система постоянного полного привода и электронные ассистенты движения по бездорожью — J8 станет надежным и удобным партнером как в ежедневных поездках, так и в захватывающих дальних путешествиях.

JAECOO: надежный кроссовер для наших дорог

Кроссовер максимально адаптирован под российские условия и уже в базе включает в себя обогревы руля, зеркал, лобового стекла, форсунок омывателя, а также абсолютно всех сидений. Это станет приятным дополнением ко множеству интеллектуальных электронных систем, которые обеспечивают водителя и пассажиров непревзойденным уровнем комфорта и безопасности. Автомобиль имеет в своем арсенале проекционный дисплей, который позволит водителю меньше отвлекаться от дороги, а различные технологичные помощники всегда подстрахуют в сложной ситуации. Среди них система мониторинга слепых зон, система помощи при смене полосы, система автономного экстренного торможения, ассистент движения в пробках и многое другое.

JAECOO: Встретимся на вершине! Чтобы узнать точную цену автомобиля в интересующем вас цвете и комплектации, записаться на тест-драйв, свяжитесь с нами по телефону или посетите Дилерский центр в удобное время.

Ждем вас ежедневно с 08:00 до 20:00.
Тел.: +7 (3822) 48-89-95
Адрес: г. Томск, ул. Мостовая, 28,Б
Сайт: jaecoo-adt.ru

Считанные часы остались до онлайн-презентации нового флагмана JAECOO J8. Автомобиль пройдет испытание, которое раскроет все его возможности. А сразу после трансляции в аккаунтах JAECOO Россия (Telegram, VK) стартует конкурс с первоклассным призом. Подключайтесь сегодня 15 апреля в 19:00 (МСК) и не пропустите!

Ссылка для подключения: https://chery.lms.mirapolis.ru/mira/miravr/0165609589.