Источник фото: ДЦ OMODA АДТ
Новости компаний

OMODA: одни из самых стильных седанов по ценам 2023 года

08:40 / 12.04.24
1607
Реклама: идентификатор
Мы в социальных сетях:

Не упустите уникальную возможность стать владельцем современного городского автомобиля с богатым набором опций комфорта и безопасности по ценам прошлого года. Только в апреле седаны OMODA от 1 689 900 рублей!*

Каждый месяц мы вынуждены наблюдать, как повышаются цены практически на все категории товаров, в том числе на новые автомобили. Некоторые модели поднялись в цене на десятки тысяч рублей, некоторые стали дороже на сотни тысяч, а отдельные модели прибавили более 1 млн рублей.

В связи с этим, Дилерский центр OMODA АДТ решил порадовать своих клиентов одним из самых выгодных предложений в этом году – до конца апреля Дилер бренда OMODA «замораживает» цены на самый популярный седан линейки. Вы хотите купить автомобиль, который сочетает в себе стиль, комфорт, спортивный дизайн и доступность? Тогда это предложение для Вас! Дилерский центр предлагает Вашему вниманию OMODA S5 и его спортивную версию OMODA S5 GT.

OMODA: одни из самых стильных седанов по ценам 2023 года

Футуристичный дизайн седанов OMODA отвечает потребностям покупателей в инновациях, высоком качестве, комфорте и безопасности. Стильный облик автомобиля подчеркивает деликатная трехмерная решетка радиатора Star Diamond с ромбами градиентной формы, создающими визуальный эффект трехмерности. В сочетании с динамической светодиодной оптикой спортивный характер дополняют острые грани кузовных панелей и сдвоенные патрубки выхлопной системы. Благодаря уникальной стилистической концепции автомобиль получил стремительный силуэт, не утратив при этом элегантности.

Мощный и экономичный двигатель, сенсорный дисплей, передовые функции ADAS из 10 элементов, современные системы безопасности и помощи водителю, система кругового обзора. Мы уверены, седаны Omoda заслуживают вашего внимания, если вы ищете надежный, комфортный и доступный автомобиль для себя и своей семьи.

Чтобы узнать точную цену седанов Омода S5 и Омода S5 GT в интересующем Вас цвете и комплектации, записаться на тест-драйв, свяжитесь с нами по телефону или посетите Дилерский центр в удобное для Вас время.

*Подробности у менеджеров отдала продаж ДЦ OMODA АДТ

Ждем Вас ежедневно с 08.00 до 20.00.
Тел.: +7 (3822) 23-23-58
Адрес: г.Томск, ул.Мостовая 28,Б
Сайт: omoda-adt.ru