Источник фото: ЧЕРИ ЦЕНТР АДТ СЕВЕР
Авто

Томичи смогут купить новый кроссовер CHERY, выпущенный к 18-летию работы бренда в России

13:10 / 22.03.24
3950
Реклама: идентификатор
Мы в социальных сетях:

Продажи обновленной версии кроссовера CHERY TIGGO 4 PRO начались с 1 марта, в том числе и у официального дилера в Томске в «Чери Центр АДТ Север» по адресу: улица Мостовая, 28Б. Старт продаж приурочен к 18-летию беспрерывного присутствия марки CHERY в России, которое компания празднует в этом году.

В компании отмечают, что за 18 лет работы в стране более 500 тысяч российских семей выбрали автомобили CHERY. Кроме того, за это время бренд создал крупнейшую среди иностранных производителей дилерскую сеть в России и добился лидирующих позиций в продажах по итогам 2023 года.

Томичи смогут купить новый кроссовер CHERY, выпущенный к 18-летию работы бренда в России

«Автомобиль серии TIGGO 4 начал свою историю в России с февраля 2019 года. За это время его выбрали более 78 000 россиян.  Его выбирают молодые люди за яркий внешний вид и технологичные возможности, а также представители старшего поколения — за надежность и комфорт. Обновленный кроссовер TIGGO 4 PRO 18 years edition доступен для приобретения с 1 марта. Его технологическое оснащение соответствует автомобилям среднеразмерных и полноразмерных сегментов», — прокомментировал директор бренда CHERY в России Сергей Садовенко.

Для покупки в Дилерском центре «Чери Центр АДТ Север» томичам доступны пять версий кроссовера TIGGO 4 PRO 18 years edition: Action MT, Action, Family, Style и Ultimate. Стоимость наиболее доступной версии Action MT начинается от 1 690 000 рублей с учетом выгод по финансовым и trade-in программам. Дополнительно покупатель получает подарок от дилерского центра «Чери Центр АДТ Север» — комплект зимних шин.

Томичи смогут купить новый кроссовер CHERY, выпущенный к 18-летию работы бренда в России

Теперь в каждом авто CHERY на российском рынке есть сдвоенные зоны экраны круговой обзор, Apple CarPlay или Android Auto, пакет ассистентов и помощников ADAS, полный «зимний» пакет, двухзонный климат-контроль, беспроводная зарядка и атмосферная подсветка.

Базовая комплектация модели CHERY TIGGO 4 PRO — Action MT, включает 16-дюймовые алюминиевые диски, светодиодные ходовые огни, кожаный салон, обогревы передних сидений, лобового стекла, зеркал и форсунок, датчик света, бесключевой доступ в салон и запуск двигателя, заднюю камеру и парктроники, кондиционер, экран мультимедиа, Apple CarPlay или Android Auto, круиз-контроль и другие особенности.

В комплектации Action покупатель получит вариаторную коробку передач, дистанционный запуск двигателя, AutoHold, электрический стояночный тормоз и дефлекторы для второго ряда сидений. Версия Family отличается наличием 17-дюймовых алюминиевых дисков, LED-фарами, панорамным люком, полным «зимним» пакетом, электроприводом складывания зеркал, четырьмя подушками безопасности, сдвоенными экранами приборной панели и системы мультимедиа.

Для версии Style предусмотрены двухзонный климат-контроль, беспроводная зарядка для смартфона, возможность выбора режима управления Eco или Sport и дополнительный USB-разъем для второго ряда пассажиров.

Томичи смогут купить новый кроссовер CHERY, выпущенный к 18-летию работы бренда в России

В топовой комплектации CHERY TIGGO 4 PRO 18 years edition клиентов ждут кожаный салон в черном цвете с белыми вставками, 18-дюймовые алюминиевые диски, система кругового обзора, панорамный люк, шесть подушек безопасности, датчик дождя, атмосферная подсветка интерьера и комплекс ассистентов водителя ADAS.

Томичи смогут купить новый кроссовер CHERY, выпущенный к 18-летию работы бренда в России

Станьте обладателем CHERY — самой популярной зарубежной марки автомобилей на российском рынке. Приходите за новым автомобилем в «Чери Центр АДТ Север» по адресу: улица Мостовая, 28Б или звони 8 (3822)23 23 16.

Помните: в Томске есть только один официальный дилер автомобильного концерна CHERY, который может предоставить гарантию от производителя, выгодные акции и условия кредитования, обслуживание и ремонт в авторизованном СТО. Юридически чистая сделка возможна только у официального дилера!

Официальный дилер Chery в Томске:
Чери Центр АДТ Север
Ждем вас на улице Мостовой, 28Б
Номер телефона: 8 (3822) 23 23 16
Сайт: https://chery-adt.ru/

*Данная выгода действует при покупке автомобиля в кредит (ПВ до 50%)
и сдаче автомобиля в «TRADE IN» (сдача вашего автомобиля в зачет нового автомобиля). Предложение действует на определенную модель, подробности уточняйте у менеджеров дилерского центра «Чери Центр АДТ Север».