Источник фото: обладминистрация
Спорт

Томичи стали победителями и призерами всероссийских соревнований по тяжелой атлетике

09:00 / 01.11.23
2527

Об этом сообщает пресс-служба администрации региона

Мы в социальных сетях:

Всероссийский турнир по тяжелой атлетике памяти олимпийского чемпиона Александра Воронина прошел в Кемерове с 25 по 28 октября. В соревнованиях приняли участие более 140 спортсменов из десяти регионов страны.

Сборная Томской области, в состав которой вошли тяжелоатлеты Александр Егоров, Дмитрий Мазилов, Адам Перемитин, Фёдор Поляков и Егор Залыгин, заняла второе место в общекомандном зачете.

В личном зачете томские спортсмены завоевали семь наград. Золотые медали взяли Денис Исаков, Александр Рытов и Дмитрий Стрига. Егор Арышев, Антон Табачников и Дарья Мелешко заняли вторые места, а почетным бронзовым призером стал Александр Белоус.

Спортсменов к состязаниям подготовили тренеры Григорий Антонов, Александр Большой и Александр Егоров.