Интересное

28 ноября приглашаем всех на «Ипотечный субботник»

10:00 / 23.11.15
1728
Мы в социальных сетях:

Специалисты четырех крупных банков готовы бесплатно проконсультировать томичей и предложить наиболее выгодную ипотеку на «Ипотечном субботнике». Традиционное мероприятие вновь организует агентство недвижимости «Орион».

У «Ориона»15-летний стаж работы, и специалисты агентства отлично знают, с какими трудностями приходится столкнуться людям, решившим приобрести квартиру. Именно поэтому организаторы «Ипотечного субботника», постарались в одном месте собрать необходимых специалистов для тех, кто ищет себе жилье.

Представители Сбербанка, Газпромбанка, Связь-банка, ВТБ-24 расскажут о самых выгодных ипотечных программах, текущих скидках, акциях, возможностях использовать материнский капитал или льготы. Рассчитают платежи применительно к конкретной ситуации. И все это — в рамках одного мероприятия.

А профессиональные риэлторы тут же помогут подобрать квартиру или дом, подходящие и по цене, и по качеству, и по расположению. При этом на «Ипотечном субботнике» посетителям бесплатно помогут оформить заявку и подготовить часть необходимых документов для получения ипотеки.

«Ипотечный субботник» пройдет 28 ноября, с 10.00 до 15.00 в агентстве недвижимости «Орион» (ТЦ «Модный базар», переулок 1905 года, 14б). Подробности можно уточнить по телефону 51-48-35.