Фоторепортажи

«Томь» уступила «Уралу» в первом стыковом матче за право выхода в РФПЛ

20:52 / 03.06.15
6864

Поединок, прошедший сегодня на стадионе «Труд», завершился со счетом 0:1. Об этом сообщает наш собственный корреспондент.

Первый тайм, несмотря на наличие опасных моментов, прошел без забитых мячей. А на 83-й минуте вышедший на замену Александр Ставпец получил мяч в штрафной площади хозяев и отправил его в ближний угол.

Ответный стыковой матч за право выступить в Премьер-лиге в следующем сезоне пройдет 7 июня в Тюмени на стадионе «Геолог». Начало в 18 часов по томскому времени.

Послематчевые комментарии главных тренеров «Томи» и «Урала» читайте в наших следующих новостях.

«Томь» уступила «Уралу» в первом стыковом матче за право выхода в РФПЛ«Томь» уступила «Уралу» в первом стыковом матче за право выхода в РФПЛ«Томь» уступила «Уралу» в первом стыковом матче за право выхода в РФПЛ«Томь» уступила «Уралу» в первом стыковом матче за право выхода в РФПЛ«Томь» уступила «Уралу» в первом стыковом матче за право выхода в РФПЛ«Томь» уступила «Уралу» в первом стыковом матче за право выхода в РФПЛ«Томь» уступила «Уралу» в первом стыковом матче за право выхода в РФПЛ«Томь» уступила «Уралу» в первом стыковом матче за право выхода в РФПЛ«Томь» уступила «Уралу» в первом стыковом матче за право выхода в РФПЛ«Томь» уступила «Уралу» в первом стыковом матче за право выхода в РФПЛ