19:55 / 07.06.15
5813
Мы в социальных сетях:

Информация об этом появилась на официальном сайте футбольного клуба «Томь».

Сегодня в Тюмени на стадионе «Геолог» томские футболисты встретились с «Уралом» из Екатеринбурга во втором стыковом матче за выход в РФПЛ.

В первом тайме на 33-й минуте матча томич Павел Голышев и Рохас Асеведо из «Урала» получили желтые карточки за стычку. Тайм закончился со счетом 0:0.

На 63-й минуте во втором тайме желтую карточку получил томский футболист Евгений Башкиров.

Несмотря на дополнительные минуты, добавленные арбитром ко второму тайму, ни «Томь», ни «Урал» так и не смогли открыть счет. Матч завершился со счетом 0:0.

«Матч завершен. Ничья 0:0. «Томь» не смогла переиграть «Урал» по сумме двух матчей и остается в ФНЛ», — сообщается на сайте ФК «Томь».

Напомним, 3 июня в Томске на стадионе «Труд» томичи провели первый стыковой матч с екатеринбургским «Уралом» и проиграли со счетом 0:1.