Фоторепортажи

«Томь» продолжила серию побед, обыграв «Байкал»

20:52 / 20.07.15
2730

Матч третьего тура первенства России по футболу среди команд ФНЛ между «Томью» и «Байкалом» из Иркутска завершился со счетом 2:1. Об этом сообщает наш собственный корреспондент.

Первыми счет в поединке, который проходил сегодня на стадионе «Труд», открыли хозяева. Причем, сделали они это на девятой минуте — Павел Нехайчик со второй попытки пробил голкипера «Байкала». А спустя 12 минут он же счет удвоил, головой замкнув навес Алексея Пугина. Гостям удалось отыграть лишь один мяч и только под занавес встречи — на 85-й минуте отличился Дмитрий Кортава.

«Томь» после трех матчей набрала девять очков и продолжает возглавлять турнирную таблицу первенства. Следующий матч наша команда проведет 27 июля на своем поле — соперником томичей будет «Зенит-2» из Санкт-Петербурга.

Послематчевые комментарии наставников «Томи» и «Байкала» читайте на нашем портале позднее.

«Томь» продолжила серию побед, обыграв «Байкал»«Томь» продолжила серию побед, обыграв «Байкал»

«Томь» продолжила серию побед, обыграв «Байкал»«Томь» продолжила серию побед, обыграв «Байкал»«Томь» продолжила серию побед, обыграв «Байкал»«Томь» продолжила серию побед, обыграв «Байкал»«Томь» продолжила серию побед, обыграв «Байкал»«Томь» продолжила серию побед, обыграв «Байкал»«Томь» продолжила серию побед, обыграв «Байкал»«Томь» продолжила серию побед, обыграв «Байкал»«Томь» продолжила серию побед, обыграв «Байкал»«Томь» продолжила серию побед, обыграв «Байкал»«Томь» продолжила серию побед, обыграв «Байкал»«Томь» продолжила серию побед, обыграв «Байкал»«Томь» продолжила серию побед, обыграв «Байкал»«Томь» продолжила серию побед, обыграв «Байкал»«Томь» продолжила серию побед, обыграв «Байкал»«Томь» продолжила серию побед, обыграв «Байкал»