Интересное

Нового заммэра по безопасности сегодня проводили на пенсию в УМВД

13:24 / 08.02.16
9959
Мы в социальных сетях:

Сегодня в зале коллегии УМВД России по Томской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное проводам полковника полиции Евгения Сурикова на пенсию. Об этом сообщает пресс-служба областного управления МВД.

«За годы службы Евгений Иванович Суриков прошел путь от сотрудника уголовного розыска до начальника УМВД России по городу Томску. Зарекомендовал себя компетентным и грамотным руководителем. С октября 2009 года замещал должности руководящего состава в УМВД России по городу Томску, УМВД России по Томской области. С 2012 года Евгений Суриков возглавлял ОМВД России по Томскому району, с сентября 2014 года — городское управление внутренних дел», — говорится в сообщении.

Начальник УМВД России по Томской области Игорь Митрофанов в память о службе в томской полиции вручил пенсионеру часы с символикой УМВД России по Томской области.

Напомним, сегодня стало известно, что мэр Томска Иван Кляйн назначил Евгения Сурикова своим заместителем по безопасности.

Нового заммэра по безопасности сегодня проводили на пенсию в УМВДНового заммэра по безопасности сегодня проводили на пенсию в УМВДНового заммэра по безопасности сегодня проводили на пенсию в УМВДНового заммэра по безопасности сегодня проводили на пенсию в УМВД