Источник фото: https://vk.com/tomsk123
Фоторепортажи

В Томске снег, упавший с крыши гаража, повредил машину и эвакуатор

15:21 / 27.02.16
11478
Мы в социальных сетях:

В Томске на улице Говорова упавший с крыши гаража снег повредил автомобиль Chevrolet Niva. Информация о происшествии и фотографии автомобиля под грудой снега появились в группе «Регион 70» соцсети «ВКонтакте». По словам автора фотографий, при падении снега пострадал также в человек, которого на автомобиле скорой помощи, с многочисленными порезами, увезли в больницу.

Как уточнили Tomsk.ru в пресс-службе областного управления МВД, сегодня днем сигнал о сходе снега на крышу автомобиля на Говорова поступал и в полицию.

« В отдел полиции №2 поступило сообщение о повреждении автомобиля в результате схода снега с крыши гаража в одном из гаражных массивов. На место падения снега выезжали сотрудники полиции. Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия», — рассказали в ведомстве.

Позже в соцсетях появилось сообщение, что эвакуатор, приехавший забирать разбитый автомобиль, тоже повредило второй «порцией» снега все с того же гаража. Водитель эвакуатора не пострадал.

В Томске снег, упавший с крыши гаража, повредил машину и эвакуаторВ Томске снег, упавший с крыши гаража, повредил машину и эвакуаторВ Томске снег, упавший с крыши гаража, повредил машину и эвакуаторВ Томске снег, упавший с крыши гаража, повредил машину и эвакуатор