Источник фото: Марат Хамматов
Фоторепортажи

МЧС: ледоход идет в черте Томска

11:20 / 06.04.16
13445
Мы в социальных сетях:

Сегодня в 9.30 ледоход достиг Томска, сообщили Tomsk.ru в пресс-службе областного управления МЧС. Утром ледоход на Томи достиг района Лагерного сада, где немного затормозил, а теперь идет полным ходом через весь Томск.

Напомним, вчера утром ледоход на Оби и Томи подошел к границам Томской области, днем голова ледохода на Оби пересекла границу региона, а вечером до территории Томской области дошел ледоход на Томи.

Как отметили в МЧС, лед и вода идут без каких-либо задержек, нигде не превышены критические отметки уровня воды. Ситуацию постоянно мониторят специалисты МЧС. Сотрудники МЧС просят жителей региона в период ледохода и паводка быть осторожными и не находиться вблизи берегов водоемов.

МЧС: ледоход идет в черте ТомскаМЧС: ледоход идет в черте ТомскаМЧС: ледоход идет в черте ТомскаМЧС: ледоход идет в черте ТомскаМЧС: ледоход идет в черте ТомскаМЧС: ледоход идет в черте ТомскаМЧС: ледоход идет в черте ТомскаМЧС: ледоход идет в черте ТомскаМЧС: ледоход идет в черте ТомскаМЧС: ледоход идет в черте ТомскаМЧС: ледоход идет в черте ТомскаМЧС: ледоход идет в черте ТомскаМЧС: ледоход идет в черте ТомскаМЧС: ледоход идет в черте ТомскаМЧС: ледоход идет в черте ТомскаМЧС: ледоход идет в черте ТомскаМЧС: ледоход идет в черте Томска