Источник фото: vk.com
Интересное

СК: пропавший Денис Беженцев ушел из дома после ссоры с девушкой

16:12 / 19.04.16
15374
Мы в социальных сетях:

Расследованием исчезновения жителя Томска Дениса Беженцева занялись сотрудники томского следственного отдела регионального управления СК, сообщили Tomsk.ru в пресс-службе ведомства. Материалы о безвестном исчезновении 39-летнего мужчины были переданы в СК полицией, куда обратились родственники пропавшего, а в конце недели, если мужчину так и не найдут, будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «убийство».

Напомним, мужчина ушел из дома матери на улице Степана Разина 26 марта этого года. По словам сестры Дениса Беженцева, мужчина собирался уехать к своей девушке в поселок Светлый, однако на связь в этот день не вышел, а его телефон, который, по данным родственников, в тот момент уже находился в поселке Спутник, отключился спустя два дня. По словам сестры Беженцева, женщина, к которой собирался приехать ее брат, уехала из Томска и отрицает, что он в день пропажи вообще приезжал к ней.

Как уточнили Tomsk.ru в пресс-службе СК, установлено, что перед тем, как уйти из дома матери, Денис Беженцев поссорился со своей девушкой.

СК: пропавший Денис Беженцев ушел из дома после ссоры с девушкойСК: пропавший Денис Беженцев ушел из дома после ссоры с девушкой