Источник фото: Михаил Пасеков/Tomsk.ru
Фоторепортажи

Валерий Петраков: Мы этого долго ждали, мы вернулись

21:44 / 27.05.16
6184
Мы в социальных сетях:

Об этом главный тренер «Томи» заявил журналистам на пресс-конференции после стыкового матча с «Кубанью», в котором томская команда одержала победу со счетом 2-0 и вернулась в Премьер-лигу.

«Мне не хотелось бы сегодня обсуждать игру. Хочу просто всех поздравить. Мы этого долго ждали, мы вернулись. Сегодня поддержка хорошая была. Также хочу поздравить от души нашего губернатора, он очень много делает для команды, помогает во всех наших вопросах… Как он меня вчера настраивал на матч – это отдельный вопрос. Большое ему спасибо, за понимание, за то, что поверил и пригласил в Томск», — сказал Петраков.

Также наставник «Томи» поблагодарил экс-спикера Законодательной Думы Томской области Бориса Мальцева за многолетнюю поддержку клуба и Валерия Непомнящего, которого сменил на данном посту в ходе сезона. «Две трети матча мы играли в очень неплохой футбол и мало что позволяли сопернику сделать у наших ворот. Но случился гол, в достаточно безобидной ситуации, и достаточно быстро второй. Сразу изменился расклад сил, и соперник начал играть глубоко, отошел назад, начал тянуть время…Мы забили гол [который был отменен]… но ничего уже не изменить», — прокомментировал результат встречи главный тренер «Кубани» Игорь Осинькин.

Валерий Петраков: Мы этого долго ждали, мы вернулисьВалерий Петраков: Мы этого долго ждали, мы вернулисьВалерий Петраков: Мы этого долго ждали, мы вернулисьВалерий Петраков: Мы этого долго ждали, мы вернулисьВалерий Петраков: Мы этого долго ждали, мы вернулисьВалерий Петраков: Мы этого долго ждали, мы вернулисьВалерий Петраков: Мы этого долго ждали, мы вернулисьВалерий Петраков: Мы этого долго ждали, мы вернулисьВалерий Петраков: Мы этого долго ждали, мы вернулисьВалерий Петраков: Мы этого долго ждали, мы вернулисьВалерий Петраков: Мы этого долго ждали, мы вернулисьВалерий Петраков: Мы этого долго ждали, мы вернулисьВалерий Петраков: Мы этого долго ждали, мы вернулисьВалерий Петраков: Мы этого долго ждали, мы вернулисьВалерий Петраков: Мы этого долго ждали, мы вернулисьВалерий Петраков: Мы этого долго ждали, мы вернулисьВалерий Петраков: Мы этого долго ждали, мы вернулисьВалерий Петраков: Мы этого долго ждали, мы вернулись