Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

В Томске взорвали банкомат Сбербанка

09:57 / 31.05.16
19324
Мы в социальных сетях:

Информация об этом появилась в соцсети «ВКонтакте». Пользователь написал, что сегодня ночью на улице Тверской в доме № 18 кто-то взорвал банкомат Сбербанка.

Сообщение о происшествии подтвердили в пресс-службе областного УМВД, правда, без указания, какой именно кредитной организации принадлежит банкомат.

«Ночью в дежурную часть поступило сообщение о повреждении банкомата на улице Тверской. На место происшествия выехали сотрудники полиции, которые устанавливают сейчас все обстоятельства ЧП», — рассказали в пресс-службе УМВД.

Представитель ведомства уточнил, что пока речь идет только о повреждении устройства, но способ повреждения неизвестен. Были ли похищены деньги из банкомата, также неизвестно.

Напомним, это уже не первый случай в Томске, когда местные жители, пытаясь украсть деньги из банкоматов, повреждают их. В прошлом году группа молодых людей пыталась с помощью «Газели» вытянуть банкомат из супермаркета. В итоге все преступники были задержаны. А совсем недавно полицейские задержали мужчину, который вскрыл несколько банкоматов на территории Томска.