Источник фото: ГИБДД по Томской области
Фоторепортажи

В ДТП с микроавтобусом в Томской области пострадали пятеро, один погиб

09:49 / 06.06.16
7976
Мы в социальных сетях:

Накануне, 5 июня, в 19.50 на шестом километре автодороги Бакчар — Коломино, произошло столкновение двух транспортных средств — автомобиля Toyota Caldina и микроавтобуса Toyota Hiace. Об этом сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.

«По предварительной информации, 43-летний водитель автомобиля Toyota Caldina при выезде на перекресток не предоставил право на проезд микроавтобусу под управлением 40-летнего водителя, имеющему преимущество в движении. В результате столкновения оба водителя госпитализированы», — говорится в сообщении.

Уточняется, что также с травмами различной степени тяжести госпитализированы три пассажира — 18-летняя девушка, находившаяся в автомобиле Toyota Caldina, и два пассажира микроавтобуса — 17-летний юноша и 31-летний мужчина. Одна женщина-пассажир — 51-летняя женщина, находившаяся в микроавтобусе, от полученных травм скончалась на месте происшествия.

В ДТП с микроавтобусом в Томской области пострадали пятеро, один погибВ ДТП с микроавтобусом на томской трассе пострадали пятеро, один погиб Томск новости