Интересное

Из томского реабилитационного центра пропали двое омских подростков

16:30 / 06.06.16
7804
Мы в социальных сетях:

Сейчас их разыскивают полицейские и поисковый отряд «Оберег». Как рассказал корреспонденту Tomsk.ru представитель «Оберега» Сергей Войко, подростки без денег и сотовых телефонов ушли из реабилитационного центра благотворительного фонда «Рука помощи» в поселке Штамово по улице Больничной, 37б.

По данным сайта фонда, он занимается духовно-нравственной реабилитацией, помощью детям, людям без определенного места жительства и освободившимся из мест лишения свободы. Как добавил Сергей Войко, речь идет, в том числе, и о наркоманах, игроманах, алкоголиках.

В пресс-службе регионального УМВД корреспонденту Tomsk.ru подтвердили, что обращение о пропаже подростков в правоохранительные органы действительно поступало, и сейчас проводятся разыскные мероприятия.

Пропавших подростков зовут Александр Нестеров и Анатолий Соколов. Александр Нестеров 1999 года рождения, его рост — 170 сантиметров, у него темные волосы, худощавое телосложение, был одет в спортивный костюм. Анатолий Соколов 2000 года рождения, он также среднего роста, худощавый и с темными волосами. Одет он был в спортивную одежду «Адидас».

Куда могли пойти подростки, находятся ли они в городе или за его пределами — пока неизвестно. Всех, кому что-то известно об их местонахождении, просят позвонить в поисковый отряд «Оберег» по телефону 8-923-430-60-90 или в полицию по телефону 02. 

Из томского реабилитационного центра пропали двое омских подростков