Источник фото: Tomsk.ru; vk.com/tomsk123
Фоторепортажи

Очевидцы: на Усова столкнулись «Жигули» и ПАЗ, есть пострадавшие

09:45 / 20.06.16
6492
Мы в социальных сетях:

Фотографии происшествия появились в соцсети «ВКонтакте» в группе «Регион70». По словам очевидцев, происшествие случилось около 5.30 сегодня утром.

Отмечается, что «Жигули» 99-й модели столкнулись с ПАЗом ТТУ, в легковом автомобиле оказались зажаты водитель и два пассажира. По словам очевидца, от удара серьезно пострадала девушка на заднем сидении «Жигулей».

В комментариях пользователи отмечают, что двое участников аварии находятся в реанимации в тяжелом состоянии, у двоих травмы средней степени тяжести, еще один получил ушибы и рассечение брови. Подчеркнем, что это неподтвержденная информация.

В городском отделе пропаганды ГИБДД корреспонденту Tomsk.ru рассказали, что происшествие в данный момент анализируется, и официальная информация поступит в СМИ в ближайшее время.  

Очевидцы: на Усова столкнулись «Жигули» и ПАЗ, есть пострадавшиеОчевидцы: на Усова столкнулись «Жигули» и ПАЗ, есть пострадавшиеОчевидцы: на Усова столкнулись «Жигули» и ПАЗ, есть пострадавшиеОчевидцы: на Усова столкнулись «Жигули» и ПАЗ, есть пострадавшиеОчевидцы: на Усова столкнулись «Жигули» и ПАЗ, есть пострадавшие