Источник фото: ГУ МЧС по Томской области
Фоторепортажи

Северские экстренные службы провели мастер-класс для детей

21:29 / 20.06.16
4617
Мы в социальных сетях:

Сотрудники Специального управления ФПС № 8 МЧС России совместно с Госавтоинспекцией Северска напомнили юным северчанам о безопасности в рамках фестиваля детского творчества «Зебра». Об этом сообщает пресс-служба областного главного управления МЧС.

«Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и воспитание у самых маленьких участников дорожного движения навыков безопасного поведения стало основной целью мероприятия. Для этого в один из солнечных будних дней в одном месте собрались все экстренные службы города, которые провели для юных северчан занимательные конкурсы на тему безопасности», — говорится в сообщении.

Участие в мероприятии традиционно приняли и северские пожарные. Они рассказали детям о своей профессии, показали пожарную технику, работу лафетного ствола и аварийно-спасательного оборудования, а также напомнили о правилах поведения в период летних каникул.

Полученные в рамках фестиваля знания обязательно пригодятся каждому участнику мероприятия, а кому-то, отработанные навыки, возможно, даже спасут жизнь.

Северские экстренные службы провели мастер-класс для детейСеверские экстренные службы провели мастер-класс для детейСеверские экстренные службы провели мастер-класс для детейСеверские экстренные службы провели мастер-класс для детейСеверские экстренные службы провели мастер-класс для детейСеверские экстренные службы провели мастер-класс для детейСеверские экстренные службы провели мастер-класс для детейСеверские экстренные службы провели мастер-класс для детейСеверские экстренные службы провели мастер-класс для детейСеверские экстренные службы провели мастер-класс для детейСеверские экстренные службы провели мастер-класс для детей