Источник фото: vk.com/tomsk123
Актуальное

В серьезной аварии под Томском погиб один человек и пострадали четверо

18:49 / 31.07.16
13451
Мы в социальных сетях:

В столкновении двух автомобилей под Томском погибла женщина и пострадали еще четверо людей. Сообщение о серьезном ДТП на дороге Томск — Юрга в 40-50 километрах от Томска появилось в группе «Регион70», также пользователи разместили и фотографии с места аварии. Как уточнили Tomsk.ru в ГИБДД Томского района, авария произошла в нескольких километрах от границы Томской и Кемеровской области, на территории Кемеровской области.

По сообщению очевидцев, в лобовом столкновении один из автомобилей получил серьезные повреждения, второй вылетел в кювет. Из обоих автомобилей достают пострадавших в ДТП, на месте происшествия работают ДПС, пожарные, медики.

Как сообщает кузбасский портал Сибдепо со ссылкой на ГИБДД Кемеровской области, в 15.40 дежурному поступило сообщение о столкновении двух автомобилей, Honda Partner и Toyota Caldina.

Пока на месте аварии работают сотрудники ГИБДД, и информация о ДТП будет уточняться, однако уже сейчас известно, что в ДТП погибла женщина, пассажирка Honda, а еще четырех человек увезли с места аварии в больницу с травмами разной степени тяжести. По предварительной версии, виновником ДТП стал водитель Honda, выехавший на встречную полосу.

В серьезной аварии под Томском погиб один человек и пострадали четверо