Источник фото: Яндекс.Карты
Актуальное

Новость от читателя: да когда же это кончится?!

16:20 / 02.09.16
9065
Мы в социальных сетях:

В редакцию Tomsk.ru обратились уже несколько читателей с жалобами на пробки из-за ремонта дороги на перекрестке проспектов Фрунзе и Комсомольского.

«Пробки образовываются даже днем, из-за этого перекрестка стоит не только Комсомольский, но и Герцена и, в час пик, Енисейская. Чтобы добраться до дома, приходится тратить в три раза больше времени!», — пишет читатель Евгений.

Его возмущение разделает читательница Екатерина.

«В эту часть города просто страшно ехать. И самое ужасное, что это место во многих случаях нельзя объехать!», — жалуется Екатерина.

Читатель Олег опасается, что из-за прошедших на днях проливных дождей томичам придется страдать в пробках дольше, чем до 15 сентября, когда было обещано закончить ремонт Фрунзе. Напомним, в мэрии Томска говорили, что дорожники могут провоцировать заторы на дорогах и перекрестках до тех пор, пока не закончат ремонт, так как они работают почти круглосуточно, чтобы уложиться в срок.

Как пояснили в пресс-служба мэрии в этот раз, о том, сдвинутся ли сроки ремонта, пока однозначно ничего сказать нельзя — это будет известно только к концу следующей недели. 

Скриншот пробки сделан в 15.55 — прим. ред.

Новость от читателя: да когда же это кончится?!