Источник фото: Tomsk.ru; СУ СК РФ по Томской области
Фоторепортажи

СК распространил фото мужчины, подозреваемого в изнасиловании ребенка

19:44 / 09.09.16
17765
Мы в социальных сетях:

Следственным отделом СУ СК РФ по Томской области продолжается расследование уголовного дела по факту изнасилования малолетней девочки в Томске, сообщает пресс-служба ведомства.

По предварительным данным, 2 сентября 2016 года в дневное время в Октябрьском районе Томска на улице мужчина совершил изнасилование малолетней девочки.

«В настоящее время следствие располагает фотографиями подозреваемого, полученными с камер видеонаблюдения», — говорится в сообщении.

Граждан, обладающих информацией о личности данного мужчины, изображенного на фотографиях, просят обратиться в следственный отдел по адресу: Томск, Бакунина, 26, строение 1 или по телефонам: 289-543, 289-517 (телефоны следователей), +7-913-811-49-30 (телефон дежурной службы следственного управления, круглосуточно, без выходных дней).

Напомним, сегодня утром очевидцы сообщали о том, что полиция устроила «облаву» на педофила в районе «Шариков», так как неизвестный попытался изнасиловать ребенка. Позже выяснилось, что неизвестный мужчина действительно попытался изнасиловать несовершеннолетнюю, однако девочка оказала активное сопротивление.

СК распространил фото мужчины, подозреваемого в изнасиловании ребенка