Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Петраков о проигрыше «Рубину»: мы сделали неправильные замены

17:21 / 27.09.16
4150
Мы в социальных сетях:

Об этом главный тренер «Томи» Валерий Петраков сказал накануне журналистам на послематчевой конференции в Казани, где команда провела выездную игру с «Рубином». Матч завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. 

«То, что проиграли — плохо. По содержанию игры  где-то после ответного гола и минут десять потом играли в достаточно неплохой футбол. Были хорошие атака и подходы, но не знаю, с чем связано (проигрыш). Может быть, неправильные замены сделали. Мы достаточно сильно отдали инициативу «Рубину», оно было ощутимо. Ироки, которые должны были выходить на замену и усиливать игру, к сожалению, этого не сделали», — сказал Петраков. 

Главный тренер «Рубина» Хави Грасия также подчеркнул, что его команда обладала большей игровой инициативой, чем соперник. «Была сильнейшая борьба»,  отметил он. 

Добавим, в настоящее время «Томь» опустилась с 11-ой строчки турнирной таблицы РФПЛ на 12-ю, в активе команды по-прежнему семь очков. 

Следующий матч томская команда проведет дома на «Труде». Он пройдет 1 октября с «Уралом» из Екатеринбурга. Начало игры в 16.00.