Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Томичка зарезала бывшего мужа, угрожавшего выкинуть ее дочь в окно

13:14 / 07.10.16
7672
Мы в социальных сетях:

Прокуратура Ленинского района направила в суд уголовное дело в отношении женщины, убившей своего бывшего мужа в состоянии аффекта, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

По версии следствия, обвиняемая проживала со своей дочерью и бывшим мужем, который злоупотреблял спиртным, постоянно оскорблял и унижал ее и дочь. 23 февраля 2016 года, находясь в состоянии опьянения, мужчина вновь устроил скандал и стал оскорблять дочь в присутствии матери.

«Воспользовавшись тем, что мужчина вышел из квартиры в коридор, женщины закрыли за ним дверь, однако пьяный дебошир выломал дверь и ворвался в квартиру, прошел в комнату дочери обвиняемой, схватил девочку за шею и стал кричать, что выбросит ее из окна. Находясь в состоянии сильного душевного волнения, вызванного действиями бывшего мужа и опасениями за жизнь дочери, обвиняемая схватила нож и нанесла им множественные ранения мужчине, от которых последний скончался», — говорится в сообщении.

Свою вину в содеянном обвиняемая признала в полном объеме. Уголовное дело направлено для рассмотрения в Ленинский районный суд.