Авторские материалы

Баннеры с новогодним поздравлением появились в Томске и Северске

16:00 / 05.12.16
5630
Мы в социальных сетях:

На днях на улицах Томска и Северска появились баннеры, поздравляющие жителей Томской области с Новым годом от имени Сергея Жвачкина и Оксаны Козловской.

Поздравление жителей области с Новым, 2017-м, имеет оригинальный дизайн —  на синем фоне с элементами традиционных новогодних украшений, елочных шаров и снежинок изображены два ребенка. Улыбающийся мальчик дарит девочке леденец-петушок. Фото сопровождает надпись — «Губернатор Сергей Жвачкин и председатель Законодательной Думы Оксана Козловская поздравляют жителей Томской области с Новым годом!».

Жители Томска сразу обратили внимание на нестандартный новогодний баннер. Многие гадают, имеют ли отношение дети с фотографии к Жвачкину и Козловской. Как сообщил порталу автор идеи оригинального новогоднего поздравления губернатора и спикера областного парламента — начальник департамента информационной политики администрации Томской области Алексей Севостьянов, герои на новогоднем баннере хоть и очень похожи на Сергея Жвачкина и Оксану Козловскую, но отношения к ним не имеют.

«В роли молодого Сергея Жвачкина выступил четырехлетний Спартак, а юной Оксаной Козловской «стала» ровесница Спартака Арина. Фотосессию провел один из лучших фотографов Томска — Алексей Почеревный. Он здорово с моделями намучился, но результат, как нам кажется, получился отличным», — отметил Севостьянов.

Баннеры с новогодним поздравлением появились в Томске и Северске