Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

СКР: при пожаре в Богашево погибла восьмилетняя девочка

13:25 / 13.12.16
6749
Мы в социальных сетях:

Следственными органами областного следственного комитета проводится проверка по факту пожара в частном деревянном доме в селе Богашево Томского района, в результате которого погибла восьмилетняя девочка. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Напомним, хозяин горящего дома спас через окно двоих взрослых и троих детей.

«По предварительным данным, в ночь на 13 декабря 2016 года произошло возгорание в частном деревянном одноэтажном доме, расположенном в селе Богашево Томского района Томской области. При тушении пожара в доме было обнаружено тело восьмилетней девочки. В доме проживала семья, состоявшая из родителей и пятерых детей. Родители с годовалым ребенком госпитализированы в больницу, трое детей находятся у родственников», — говорится в сообщении.

Следователи приступили к проведению проверки. В настоящее время произведен осмотр места происшествия, назначены судебные медицинская и пожаро-техническая экспертизы, опрашиваются очевидцы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.