Источник фото: пресс-служба УФССП по Томской области
Интересное

Главный судебный пристав Томской области подал в отставку

13:45 / 26.12.16
11402
Мы в социальных сетях:

Руководитель Управления Службы судебных приставов по Томской области — главный судебный пристав Томской области Владислав Николаевич Скорик по собственному желанию слагает свои полномочия, сообщила пресс-служба регионального управления ФССП. Сегодня у него – последний рабочий день. Об этом он официально объявил коллективу УФССП России по Томской области на аппаратном совещании. Владислав Николаевич поблагодарил всех сотрудников за работу, пожелав и в дальнейшем добросовестно исполнять свои обязанности.

На должность руководителя управления Скорик был назначен приказом министра юстиции в сентябре 2010 года, в системе минюста начал работать с октября 1999 года и прошел путь от судебного пристава-исполнителя до руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Томской области — главного судебного пристава Томской области. За период работы зарекомендовал себя как профессионально подготовленный и опытный руководитель.

Исполняющей обязанности руководителя УФССП России по Томской области – главного судебного пристава Томской области назначена заместитель руководителя управления Алена Анатольевна Романова.

Главный судебный пристав Томской области подал в отставку