Источник фото: ГИБДД по Томской области
Актуальное

В Новый год произошли два лобовых ДТП и наезд на подростка

13:20 / 03.01.17
10809
Мы в социальных сетях:

Об этом сообщается сегодня в сводке областного управления ГИБДД.

1 января в 18.50 на автодороге Пионерный — Стрежевой произошло столкновение встречных автомобилей. По предварительной информации, 47-летний водитель автомобиля Mitsubishi L-200 не справился с управлением, автомобиль выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным автомобилем Nissan Navara. С травмами 44-летний водитель автомобиля Nissan госпитализирован.

В этот же день в 18.55 в Северске на улице Калинина, 121, автомобилем Toyota Corsa под управлением 47-летней женщины-водителя совершен наезд на несовершеннолетнего пешехода. 13-летняя девочка переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. После врачебного осмотра ребенок был отпущен домой.

Позднее, в 20.40, на Кузовлевском тракте, 38, произошло столкновение двух автомобилей. По предварительным данным, 36-летний водитель автомобиля Honda CR-V не справился с управлением, автомобиль выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со встречным автомобилем ВАЗ-2108. В результате происшествия травмированы 29-летний водитель и 33-летний пассажир отечественного автомобиля. Водитель иномарки от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.