Интересное

Стань Королевой и забери Главную корону города!

15:00 / 18.01.17
6542
Мы в социальных сетях:

В начале февраля  стартует второй сезон самого масштабного конкурса для мам «Королева Томской Губернии 2017».

Масштабы первого сезона реалити-проекта «Королева Томской Губернии 2016» превзошел все самые смелые ожидания и стал одним из самых ярких и громких проектов Сибири, впоследствии чего организаторы  конкурса были приглашены в  Москву для организации Всероссийского конкурса «Миссис Россия 2016». 

Конкурс для мам «Королева Томской Губернии» является авторским реалити-проектом, транслирующемся на Губернском телеканале «Томское время» и интернет-телевидении «Живое ТВ».

Стань Королевой и забери Главную корону города!

Стань Королевой и забери Главную корону города!

Напомним, организатор проекта Елизавета Романова была первой женщиной, представившей Томск на Всероссийском конкурсе красоты и таланта «Миссис Россия 2015» и завоевавшей титул «Королева России-2015». Организатор личным примером показывает, что ничего невозможного в этом мире  нет:

«Главное — это наши мечты, ведь именно они показывают нам наш потенциал. И если кто-то скажет вам, что вы чего-то не можете достигнуть… Отвернитесь от этого человека и идите вперед. Такие люди, как правило, тормозят путь и себе, и вам!».

Разрушая  мифы о конкурсах красоты, Елизавета уверенно заявляет: «Это конкурс для сформировавшихся личностно  женщин. Далеко не каждая женщина рискнет выйти из своей зоны  комфорта и заявить о себе, как о личности.

90% женщин прикрывают свои страхи и неуверенность глобальной занятостью, детьми, мужем, работой. Но на самом деле это некое успокоение для себя самой.
Женщины, которые участвуют в моих конкурсах, личным примером доказывают, что ничего невозможного нет, и при большом желании успеть можно абсолютно все. К нам приходят участницы с двумя, тремя  детьми. В прошлом сезоне возраст детишек наших конкурсанток варьировался от 3 месяцев до 20 лет.

Одна из участниц, Елена Михляева, помимо воспитания двух детей, работала на трех работах и успевала посещать все репетиции и успешно проходить этапы конкурса. На самом деле, подобные проекты сильно сплачивают семьи. Мужья начинают по-новому смотреть на своих жен, появляется одна большая цель, семьи становятся более сплоченными.

Длительность нашего проекта — три месяца, за это время под пристальным взором видеокамер участницы проходят различные этапы и испытания, в которых демонстрируют свою красоту женщины — как внутреннюю, так и внешнюю, раскрывают свои сильные стороны личности, таланты и женственность.

Помимо разных этапов, участницы в обязательном порядке проходят главный этап: «Преображение».

Стань Королевой и забери Главную корону города!
Так, например, в прошлом году партнер проекта — медицинский центр «Эстетик» — с радостью помог трем нашим участницам восстановиться после родов, на момент прохождения курса медицинских процедур детишкам было меньше года. Была проведена колоссальная работа по преображению наших участниц. Наиболее поразительный результат продемонстрировала в финале конкурса участница Евгения Брюхова, похудевшая на 25 килограммов. Помимо Евгении, в финале всех гостей, пристально наблюдавших за конкурсом, поразила Екатерина Березовская, которая светилась молодостью и красотой, пройдя курс косметологических процедур по преображению и омоложению в рамках нашего проекта в инновационом центре «Эстетик».

Участие в проекте — это стопроцентный личностный тренинг, после которого женщина уже точно не будет прежней. Уходят все страхи, а на смену приходят царственная осанка, королевская стать и уверенность в том, что она действительно КОРОЛЕВА!».

Стань Королевой и забери Главную корону города!Стань Королевой и забери Главную корону города!
Напомним, титул «Королевы Томской Губернии 2016» выиграла Татьяна Рязанова, мама 8-летней дочурки. Звание «Королевы Томска» получила Евгения Ахметова, мама 20-ти летней дочери.

«Первой Вице Королевой» стала Анна Лягуш, «Второй Вице Королевой» — Юлия Волшебная, и «Третьей Вице Королевой» стала Тина Трейс. «Королевой  Северска» стала  Степанова Юлия.

Новый сезон конкурса «Королева Томской  Губернии» стартует в феврале. Успей  попасть на  кастинг!

О своем желании принять участие можно заявить по электронной почте vip.korolevasibiri@mail.ru или по телефонам 977-058, 8(3822)97-70-58.

Подробная информация на сайте:  http://tkorolevstvo.ru/  
Группа в «ВК»: https://vk.com/korolevatomsk 
Стань Королевой и забери Главную корону города!
К финалу конкурса каждая участница волшебным образом перевоплотится в настоящую королеву, все финалистки получат титул и королевскую корону. Победительница же получит возможность представлять Томск на Всероссийском конкурсе «Миссис Россия-2017» и побороться за  звание самой  красивой  женщины страны.

На правах рекламы