Актуальное

В туристическую справочную Томска за месяц звонили 10 000 раз

20:02 / 31.01.17
4176
Мы в социальных сетях:

Об этом сообщает пресс-служба администрации Томска.

«В конце 2016 года в Томске была запущена пилотная версия Единой туристической информационной справочной (ЕТИС). За новогодние праздники отмечен высокий спрос на услуги ЕТИС как у гостей города, так и у жителей Томска», — говорится в сообщении. 

Уточняется, что в течение месяца в ЕТИС поступило более десяти тысяч звонков. Томичи и гости города активно интересовались информацией об объектах туризма и культуры города, а также об объектах сферы гостеприимства и услуг. 

Позвонив на бесплатный многоканальный номер 70-03-23, каждый может прослушать аудиоэкскурсии по значимым историческим местам города, получить информацию о точках питания, проживания, различных услугах, а также переадресовать звонок на оператора Томского туристского центра или любую выбранную категорию из голосового меню ЕТИС.

Добавляется, что проект по созданию ЕТИС реализуется Туристским информационным центром Томска совместно с ООО «Комфорт» при поддержке администрации города Томска и департамента по культуре и туризму Томской области.