Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

Около 20 000 томичей погасили долги порядка 34 миллионов рублей

14:05 / 02.02.17
4455
Мы в социальных сетях:

Компания «ТомскРТС» подвела итоги акции «Новогодний фейерверк бонусов», которая проводилась для томичей в декабре 2016 года, об этом сообщает пресс-служба компании.

Традиционно в новогодней акции могли принять участие добросовестные потребители, не имеющие задолженности за горячую воду и отопление или успевшие рассчитаться с долгами до конца года. Абонентам, выполнившим это условие, было предложено до 31 декабря 2016 года оплатить дополнительную квитанцию с ожидаемым начислением за декабрь в обмен на шанс получить подарочный сертификат на бесплатное пользование услугами теплоснабжения на срок от одного до трех месяцев.

В акции приняли участие почти 20 тысяч томичей. Часть из этих абонентов, ради шанса получить сертификат на бесплатное пользование услугами теплоснабжения, оплатила долги за отопление и горячую воду на общую сумму около 34 миллионов рублей.

По итогам акции, которые были подведены в конце января 2017 года, были определены 100 победителей, 80 из которых получили сертификаты на бесплатное пользование услугами теплоснабжения сроком на один месяц. Еще 20 томичей смогут бесплатно пользоваться теплом и горячей водой на протяжении трех месяцев.