Источник фото: TryJimmy/pixabay.com
Интересное

Следователи проводят проверку по факту смерти мужчины в горбольнице №3

14:05 / 17.02.17
8709
Мы в социальных сетях:

В Томской области по результатам проверки размещенной в СМИ информации о смерти мужчины в результате ненадлежащего оказания ему медицинской помощи возбуждено уголовное дело, об этом говорится в сообщении ведомства.

Следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Томской области по результатам проверки размещенной в региональном СМИ информации о том, что в декабре 2016 года в одном из медицинских учреждений города Томска скончался мужчина в результате ненадлежащего оказания ему медицинской помощи, возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей».

По предварительным данным, 15 декабря 2016 года в Томске в ОГАУЗ «Городская клиническая больница № 3» вследствие ненадлежащего исполнения медицинским работниками своих профессиональных обязанностей скончался мужчина, 1963 года рождения.

В настоящее время следователи выполняют следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.