Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

Солист группы Bad Boys Blue попал в ДТП по пути в Томск

15:30 / 05.03.17
8564
Мы в социальных сетях:

Лидер группы Bad Boys Blue Джон МакИнерни пострадал в дорожно-транспортном происшествии, когда ехал в Томск из Новосибирска на концерт Mega Dance 90-х. Об этом Tomsk.ru рассказал менеджер группы Тарас Волковинский.

«Вчера в 11 утра одна из наших машин врезалась в фуру, которая занимала часть полосы движения. Ее не смогли объехать из-за интенсивного встречного движения. Хотя водитель в автомобиле был профессиональный, столкновения избежать не удалось — дорога была скользкая, и была плохая видимость из-за снега. Фура там вообще не должна была стоять — стоянка в этом месте запрещена, стоял знак. В нашей машине было четыре человека, включая водителя. Пострадал только Джон — у него перелом бедра. Его сразу доставили в больницу в Болотном, где оказали первую помощь. Оттуда на специальном транспорте увезли в Томск, в больницу скорой помощи. Там уже ему сделали операцию», — рассказал собеседник Tomsk.ru.

Он добавил, что сейчас Джон МакИнерни находится в больнице, чувствует себя хорошо. Завтра планирует вылетать в Москву, затем — в Варшаву.

«Из-за происшествия пришлось отменить не только томский концерт, но и выступление во Вьетнаме. В ближайшие два месяца Джон не будет выступать, а будет заниматься своим здоровьем», — отметил Тарас Волковинский.

Он также рассказал, что лидеру группы уже выразили сочувствие и поддержку артисты, на одной сцене с которыми должна была выступать группа.

«Полиция уже провела все необходимые процедуры. Наш водитель точно не виноват. А водитель фуры нам сказал, что был вынужден сделать срочную остановку из-за технической неисправности», — добавил собеседник портала.