Источник фото: https://vk.com/dushina_e
Фоторепортажи

Томичка участвует в конкурсе женщин-полицейских «Леди в погонах»

17:20 / 12.03.17
12084
Мы в социальных сетях:

На сайте управления на транспорте МВД России по Сибирскому Федеральному округу официально стартовало онлайн-голосование в конкурсе «Леди в погонах», в котором принимает участие томичка Евгения Дышина. «Леди в погонах» — традиционный конкурс профмастерства, красоты и талантов среди женщин, работающих в полиции. Отдельным этапом конкурса является интернет-голосование, в котором пользователи могут оценить внешность участниц конкурса. Голосование продлится до 26 марта, и его победительница будет удостоена отдельного приза.

Евгения Дышина, ставшая в этом году участницей «Леди в погонах», живет в Томске. Девушке 23 года, и почти пять лет она работает в полиции, параллельно учась на юрфаке ТГУ. Девушка увлекается спортом и ведет активный образ жизни. Так как Евгения является сотрудницей транспортной полиции, место ее работы – томский аэропорт.

«На работе моя задача состоит в обеспечении охраны общественного порядка, также мы досматриваем груз, багаж, чтобы исключить перевоз запрещенных предметов и веществ, проверяем людей, находящихся в розыске. Считаю, что главное в моей профессии — иметь уважение к людям. Если называть три качества, которым должен обладать сотрудник полиции, то, на мой взгляд, это — честь, образованность, человеколюбие», — рассказала Евгения.

Проголосовать за девушку можно, в специальной вкладке на сайте УТ МВД по СФО.

Томичка участвует в конкурсе женщин-полицейских «Леди в погонах»Томичка участвует в конкурсе женщин-полицейских «Леди в погонах»Томичка участвует в конкурсе женщин-полицейских «Леди в погонах»Томичка участвует в конкурсе женщин-полицейских «Леди в погонах»Томичка участвует в конкурсе женщин-полицейских «Леди в погонах»