Источник фото: Анастасия Лосева/Tomsk.ru
Интересное

Житель томского села убил свою дочь, отказавшуюся ложиться спать

16:45 / 05.04.17
10323
Мы в социальных сетях:

Следственными органами областного следственного комитета возбуждено уголовное дело по факту убийства малолетней девочки в селе Чернышовка Бакчарского района, сообщает пресс-служба ведомства.

По предварительным данным, в ночь на 4 апреля 2017 года 28-летний житель села, находясь дома в состоянии алкогольного опьянения, нанес несколько ударов рукой по голове и телу своей двухлетней дочери, причинив ей телесные повреждения, от которых девочка скончалась на месте.

«Подозреваемый дал признательные показания, пояснив, что нанес несколько ударов рукой дочери из-за того, что она капризничала и не хотела ложиться спать. Свои показания он подтвердил при проверке их на месте. В настоящее время подозреваемый задержан, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и суд рассмотрит ходатайство следователя об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу», — говорится в сообщении.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Произведен осмотр места происшествия, назначена судебная медицинская экспертиза, допрашиваются свидетели, изучается личность подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.