Источник фото: vk.com
Интересное

Томичку, пропавшую пять дней назад, нашли в библиотеке

00:10 / 12.04.17
21156
Мы в социальных сетях:

Студентка СибГМУ Наталья Бурхинова, пропавшая пять дней назад, 5 апреля, по дороге из общежития в библиотеку, найдена во вторник живой и здоровой. Напомним, 7 апреля соседки по комнате, а позже и родители девушки обратились в полицию, а также к волонтерам томских поисковых отрядов с сообщением о пропаже Натальи. К расследованию исчезновения подключился и Следственный комитет, сотрудники которого начали проверку по факту пропажи студентки.

Информация о том, что Наталья Бурхинова найдена живой и здоровой, появилась сегодня на странице томского поискового отряда Liza Alert. Представитель отряда рассказал корреспонденту Tomsk.ru, что девушку обнаружили вечером и доставили в отделение полиции для того, чтобы она объяснила, при каких обстоятельствах пропала.

Как уточнил нам руководитель другого томского поискового отряда Дмитрий Брем, Бурхинова была найдена в здании библиотеки ТГУ. Находилась ли она там в течение всего времени, пока считалась пропавшей, и чем занималась в этот период, неизвестно.