Источник фото: Валентина Половникова/Tomsk.ru
Интересное

Томичи могут выбрать лучшую песню военных лет

12:45 / 20.04.17
4459
Мы в социальных сетях:

Накануне 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне ветераны Томска расскажут о своих любимых песнях в радиоэфире. Журналисты поведают  истории создания  музыкальных шедевров  о войне. А томичи в рамках проекта смогут выбрать любимую песню военных лет, чтобы в День Победы  после завершения митинга и парада исполнить ее на площади Новособорной. Об этом информирует пресс-служба мэрии.

«Мы предлагаем томичам принять участие в акции «Песни Победы» и выбрать накануне 9 мая любимую военную песню. Голосование будет открыто на сайтах pobeda-70.ru и riatomsk.ru и других популярных ресурсах. Песня, которую выберут томичи, в День Победы прозвучит на площади Новособорной в исполнении хоровой капеллы ТГУ и томичей. Пусть это станет трогательным подарком для поколения наших ветеранов. Потому что мы помним! Потому что мы гордимся!», — обратился к томичам мэр Иван Кляйн.

Также на портале Tomsk.ru томичи смогут выбрать любимую песню военных лет. Для этого нужно принять участие в опросе, размещенном на главной странице портала.