Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Как редакция Tomsk.ru ходила на «Грибы»

15:46 / 20.04.17
7348
Мы в социальных сетях:

Украинский хип-хоп коллектив «Грибы», начавший взрывать Интернет еще в конце прошлого года, продолжает свое триумфальное оффлайн-шествие по концертным площадкам России. В среду, 19 апреля, группа выступила в ночном клубе TEATRO.

Совершенно внезапно организаторы сдвинули начало концерта на два часа, но это никак не повлияло на настроение поклонников хип-хоп-трио, которые приезжали даже из других городов и забили клуб под завязку.

«Грибы» называют одним из самых успешных музыкальных проектов последнего времени: например, клип на песню «Тает лед» набрал более 50 миллионов просмотров и вызвал волну ремейков. Даже томские активисты одного из политических движений заподозрили, что «Грибы» используют приемы нейролингвистического программирования и видео, по сути, является призывом к уличным беспорядкам.

Перед концертом корреспондент Tomsk.ru достал уже было отправившиеся в шкаф до следующей зимы куртку-бомбер и балаклаву, после чего отправился узнавать степень народной любви к хип-хоперам у томичей и гостей города, стоявших у дверей клуба перед началом выступления.

И снял это на видео.