Источник фото: vk.com/tomsk123
Фоторепортажи

Томские полицейские нашли маленькую девочку, гулявшую без присмотра

11:15 / 25.04.17
13673
Мы в социальных сетях:

В Томске на улице Смирнова, возле дома № 58 была найдена маленькая девочка лет четырех с виду, которая гуляла одна без присмотра родителей. Информация об этом и фотография ребенка появилась сегодня в группе «Регион 70» в соцсети «ВКонтакте».

«Найдена девочка в районе дома на Смирнова, 58. Предположительно, зовут Полина. На вид года четыре. Где живет, не знает. Если кто ее узнал или есть информация, то звоните в отдел полиции 2 или 02», — говорится в сообщении.

Как рассказал корреспонденту Tomsk.ru автор поста, девочку, которая сама по себе гуляла по улице, нашли полицейские из Ленинского отдела полиции, сотрудники которого сейчас ходят по домам в этом районе и пытаются выяснить, видел ли кто-нибудь родителей ребенка или знаком с ними. А мужчина, выложивший фотографию девочки в соцсеть — случайный прохожий, который предложил полицейским разместить информацию о ребенке в «ВКонтакте» в надежде, что это поможет в поисках родителей ребенка, и сфотографировал девочку пока она сидела в патрульной машине.

Позже информация о поиске ребенка появилась на сайте регионального УМВД. По данным полицейских, девочка одета в светло-зеленую куртку на кнопках с капюшоном, под курткой кофта розового цвета, лосины розового цвета с нашивками на коленках. Резиновые сапоги красного цвета с рисунками собачек, на шее серебряный крестик на нитке.

Всем, кому что-либо известно о личности ребёнка, следует сообщить в отдел полиции № 2 УМВД России по г. Томску, по адресу: г. Томск ул. Вокзальная дом, 4, либо по телефонам: 8 (3822) 795-942, 02 (с сотового телефона 102).

Томские полицейские нашли маленькую девочку, гулявшую без присмотра