Источник фото: LubosHouska/pixabay.com
Интересное

В Колпашевском районе ищут пенсионера, месяц назад ушедшего на охоту

12:20 / 15.05.17
5921
Мы в социальных сетях:

Охотник, отправившийся на промысел в апреле, перестал выходить на связь. Жители Колпашевского района предполагают, что 75-летний мужчина утонул. Об этом журналисту портала Tomsk.ru сообщил представитель Единой дежурно-диспетчерской службы Колпашевского района.

В пятницу, 12 мая, в колпашевскую полицию поступило сообщение о том, что 75-летний житель района, ушедший на охоту 18 апреля, перестал выходить на связь. В тот же день начались поиски пенсионера.

«Мужчина ушел на охоту, долгое время жил в охотничьей избушке в деревне Родионовка Новоселовского поселения. Перестал выходить на связь, родственники забили тревогу. В охотничьем домике его не нашли, предполагаем, что он утонул. Сегодня будем искать мужчину на реке Кеть силами водолазов из томской поисково-спасательной службы», — рассказали Tomsk.ru в ЕДДС района.

Напомним, 11 мая на Оби в Колпашево утонул пожилой рыбак, перевернувшись на самодельной лодке. Тело пенсионера до сих пор не найдено, для поисков в Колпашево приедут водолазы из томской ПСС.